Форум о заработке в сети с помощью PTC-проектов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети с помощью PTC-проектов » Наш форум » itpbank.com брокерская компания


itpbank.com брокерская компания

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Делюсь опытом с itpbank.com . Регистрация прошла быстро,но ввод средств немного ждал,насколько мне объяснили мои данные проходили проверку и создавалась верификация для моего личного кабинета,плюс для первого ввода необходимо было подождать.На следующий день мой счет был открыт.Комисси за ввод не было,ровно сколько вложил на первый депозит-столько и капнуло на мой счет.
Сразу подключили мне менеджера,он немного познакомился со мной и узнал в какой сфере сделок мне более комфортно торговать,я был новеньким,поэтому попросил консультации,вместе решили что мне подходит.Тут он предложил личного аналитика который сопровождает меня бесплатно по условиям счета.Обучение мне было удобнее проходить онлайн и непосредственно на личном счете,так мое обучение прошло с аналитиком.Не просто конечно принимать решения когда мало что понимаешь,но в ходе двух месяцев сопровождения и объяснения я получил хороший опыт и разобрался с терминалом и работой.Этого времени мне хватило чтобы отказаться от услуг аналитика и самостоятельно продолжать работать со сделками.Рекомендую выбрать подобный вид обучения,потому как в прочтении обычной информации-толку нет.На живом рынке все равно появляются вопросы,а тут у вас на линии сразу человек который подсказывает,а не делает все за тебя.Я доволен обслуживанием и подходу к клиенту.

0

2

Я долго ждал подтверждения своих документов,ну и верификация заставила подождать,не знаю чего такого они там нашли.В итоге конечно счет открыли.Принимают документы вместе с открытием депозита,поэтому немного переживал,но поддержка не морозилась . Потом уже нормально зашел на личный кабинет,простовато выглядит ,но терминал очень удобный.Прекрасные графики,очень удобно работать на них с различными индикаторами.

0

3

Ордера срабатывают достаточно быстро.Вывод средств не удивил,обычный,но автоматический.Единый кошелек в личном кабинете,удобный доступ.

0

4

Рынок оказался не сложным,точнее понимание происходящего на нем.Проработав на обычном рынке-понимаешь плюс минус о чем речь.Обучение далось очень легко.Благодаря такому дополнительному заработку немного расширил свой бизнес.Опыт положительный.

0

5

Единственное что обошлось мне затратно по времени-это регистрация с этой верификацией.Остальные моменты сносные-нормально выводят,а ордера быстро срабатывают.

0

6

Удобно то,что торговать я могу и по выходным и среди ночи.Было так и осталось сложно торговать на новостях. Спреды плавающие,но не высокие.Терминал работает быстро,хотя сказать,что нет совершенно подвисаний-нельзя.

0

7

У них плавающий спред,вроде бы и как минус,а вроде бы сейчас не найдешь сталый.Но единственное вроде никогда нет больших расширений на нем.Я выбираю криптовалюту и о спреде говорю на нее.Остальные активы пока вообще не пробовал.

0

8

Биржа не решение всех финансовых проблем,но достаточно хороший способ подзаработать.Брокер вполне адекватный,с комиссиями не преувеличивает и котировки годные выкладывает,достаточно качественные. По поводу ввода-вывода-приемлемо.

0

9

Огромный плюс если ты обучался у них.Я торгую уже с несколькими брокерами,уж так вышло.Но вот после их обучения и консультаций я вполне справляюсь с другими терминалами и отлично применяю стратегии которые мне тут рекомендовали как на их счету,так и на счету другой компании.

0

10

А вы получается торгуете на нескольких площадках?А зачем если не секрет,я новичок и не понимаю когда пользуются несколькими брокерами…

0

11

Та я просто решил попробовать терминал другой международной компании.Пробовал там те же стратегии и они работали.Но я все равно скорее всего скоро оставлю один счет,но у itp.Там уже начали спреды и комиссии огромные брать.Такие перемены не порадовали,а с данным брокером в целом и комиссия не большая и заработок есть)

0

12

Это один из мощных плюсов itp.Они уже работают на международном рынке,но с комиссией не перегибают.За последний год у них конечно немного повысились депозитные счета,но и уровень обслуживания вырос.Надеюсь нынешние комиссии которые меня устраивают останутся такими же приятными.

0

13

В плане обслуживания согласен,очень изменились в лучшую сторону.Мне кажется,что и какие-то изменения с терминалом произошли,визуально все так же,а работать вроде проще.Ну или я просто со временем опыта набрался и мне так кажется.В любом случае на сегодня это очень достойная компания.

0

14

Есть конечно вопросы к компании по поддержке,но в целом впечатление пока нейтральное,не могу сказать ничего плохого ,но и выдающегося не заметил,разве что брокер не дорогой.

0

15

Исполнение четко,можно порадоваться разнообразию инструментов,особенно по валютным парам.Но каждому свое,по моим активам спреды меня вполне устраивают,сильно не расширяются.В основном классические валютные пары,немного с рублем еще нравятся.Но без вывода никуда не поедешь,но с этим все в поряде.

0

16

Один из брокеров где нет задержек в исполнении.Спред средний,сильно не перегибают с этим вопросом,и все верно с его расширением все тоже норм.А вот по скорости вывода немного удивился когда первый раз на карту выводил,вышли за день,раньше у инсты неделю ждал обычно,а тут быстро.

0

17

Gamlet написал(а):

Есть конечно вопросы к компании по поддержке,но в целом впечатление пока нейтральное,не могу сказать ничего плохого ,но и выдающегося не заметил,разве что брокер не дорогой.

Не знаю что сказать о фразе “не дорогой”.По комиссии-верно,но депозиты у них не самые минимальные при открытии.

0

18

Старый Гамлет Расширенные счета для мажоров или для тех кто давно в деле-я ведь не о них говорю.Возьмите к примеру их минимальный счет,ребята 250$ за нормально укомплектованный минимальный счет это не дорого.

0

19

Itp не только порадовал меня как брокер ,но и перевел мои средства с счета другого брокера,что для меня было огромной проблемой.На данный момент,конечно в сравнении-я доволен работой брокера,достаточно быстрое исполнение и адекватные комиссии.Счета есть разные,мне по переведенным средствам достался средний депозит.Порадовала возможность бесплатной аналитики и сигналов,уже успел их опробовать и скажу,что они меня устраивают.

0

20

А так можно,сколько они берут за такое если не секрет.Я давно присматриваюсь к itp ,но пока не решаюсь открыть еще один счет,а вот перевести-меня устраивает вариант.

0

21

Отличный брокер для сделок с криптой. Очень выгодная тема как по мне,терминал работает качественно,спред адекватный,нормальное кредитное плечо.На минимальном счету оно очень актуально и рисков нет.Стартовая сумма сделки получается копеечная.

0

22

Lic написал(а):

А так можно,сколько они берут за такое если не секрет.Я давно присматриваюсь к itp ,но пока не решаюсь открыть еще один счет,а вот перевести-меня устраивает вариант.

Да,можно.Мне перевели бесплатно,просто на эти деньги открыли счет в своей компании.Меня такой вариант устроил.

0

23

Я сотрудничать начал в феврале прошлого года.Как сфера дополнительного заработка-интересно.Советники помогают разобрать былые неудачи,положительно влияет на опыт.Крипта для меня уже давно не новое,но со стратегией открывать сделки очень удобно.На все интересующие меня инструменты у меня разные стратегии,совместно с помощником отрабатывали.

0

24

Тоже давно с ними сотрудничаю.Хорошая компания,всегда быстро решают все вопросы,вообще всем платформу рекомендую постоянно.Я быстро освоил терминал после бинарных опционов,сейчас и форексом занимаюсь.

0

25

Сервак работает оперативно,по сравнению с многими брокерами на рынке itp преуспел хорошо.Крипто Трейдинг зачетный,тоже рекомендую их часто.Иногда конечно техподдержка дремлет,ну или мне так везет,но терпимо.

0

26

Материал по обучению не сложный,достаточно времени помогают со сделками.Мне рекомендовали хорошую литературу,много лайфхаков рассказали.Помимо обучения порадовал и терминал,как на нем работать-тоже доступно объясняют.

0

27

Это отдельный плюс,что объясняют как пользоваться платформой.И не на пальцах ,а реально.Достаточно удобный сервис.Сделки проходят быстро и без нюансов.Комфортно пользоваться бонусной системой и простой личный кабинет.

0

28

Пользовался услугой советника у данного брокера и параллельно открывал такие же сделки у другого брокера.По итогу могу сказать,что скорость терминала и котировки были одинаковые,но прибыли на itp было больше из-за того,что комиссия небольшая.Разница была приличная,однозначно буду торговать именно с этим брокером.

0

29

Мне советники не очень нравятся,конечно они могут быть очень полезны и компетентны,но мне кажется лучше набивать свои шишки самостоятельно,ну или же не увлекаться помощью извне.Можно с тем же успехом просто пользоваться услугами аналитического портала компании,он вполне прилично работает у них.

0

30

Понравилось,что на сайте есть индикатор рынка и туда выкладывают самые актуальные сделки,обновляется ежедневно.Часто пользуюсь данной функцией.Да и профит хорошо выводят,правда изредка с задержкой.Саппорт хороший,быстрый.

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети с помощью PTC-проектов » Наш форум » itpbank.com брокерская компания