Форум о заработке в сети с помощью PTC-проектов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Коллеге быстро нужно просмотреть компанию на честность. Просят вперед много денег, а владелец просит их пробить от начала и до конца. Я сама главный бухгалтер и так себе в этом ориентируюсь. Если тут есть специалисты, подскажите, как легко просмотреть этих людей?

0

2

Приветствую. Я обычно на Руспрофайле анализировал, но в настоящее время там нужно подписку оформлять, а денег жалко))) Но мне это требовалось очень мало, поэтому я не запариваюсь. Кажется еще какие-то капли инфы можно за бесплатно найти на странице фнс. Там то ли прозрачный бизнес, то ли официальный бизнес. Точно не помню.

0

3

Здравствуйте. Если желаете хорошо проверить  контрагента, то лучше приобретите платный доступ. Их много, но лучше взять с точной информацией и функционалом. Я сам уже 2 года на лик эксперт тусуюсь. До этого был Спарк, потом Фокус. По идее по проверка физического лица они все во многом схожи. Однако если проверять частного продавца, то тут лик экперт эффективнее всех, кого я проверял. В дополнении к этому, он стоит значительно дешевле контур фокуса, а уж тем более спарка. Если есть какие-то вопросы, напишите мне в личные сообщения. На всякий пожарный ссылка на сайт: licexpert.ru.

0

4

Одобряю предыдущего респондента. У нас вся контора на экперте зависает. Я в отделе продаж работаю. Мы для обзвона клиентской базы оттуда выгружаем. Контакты хорошие, много времени сохраняю. Ну а в дальнейшем все от себя самого зависит). А служба безопасности прям очень расхваливают лик эксперт. Как я  узнал, они и юридические и физические лица анализируют. Вчера коллегу уволили. Обнаружили в лик эксперте, что он был судим за мошенничество и еще за что-то. Вот такая обратная сторона медали(((

0

5

Точно, эксперт - реально топовый сервис. Сам достаточно долго определялся с выбором недорогого анализатора, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них реальная информация, обработка данных на высшем уровне. Так что, если нужно проверить контрагентов без проблем, рекомендую.

0