Форум о заработке в сети с помощью PTC-проектов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети с помощью PTC-проектов » Зарубежные спонсоры » Возможность заработать деньги без собственных вложений!


Возможность заработать деньги без собственных вложений!

Сообщений 1 страница 30 из 717

1

Для каждого!Спеши

Эта информация не стоит Вам ни цента. Регистрируемся ! Наоборот, Вы получаете еще 200$ БЕСПЛАТНО.                   
СПЕШИТЕ !!! Регистрируемся  - дают $200 ( в течении 2-7 дней после регистрации) на баланс, заводишь депозит на 180 дней под 100%.
Реинвестиции под 1% и снимаешь через 6 месяцев $1500 (можно раньше, если будете привлекать наибольшее количество человек, ведь вы ни чего не теряете, не рубля).                                                                                                       
http://www.cashpowereasy.com/?ref=eriks28

инструкция по регистрации здесь

Подобный проект (депозит 2000$ на 12 месяцев, рекомендую, за реферала первого уровня 43 $) http://www.cashpowereasy.com/?ref=eriks28

Еще подобный (дают 295$) http://www.cashpowereasy.com/?ref=eriks28

1. В forex4free зарабатывают без собственного капитала!

2. Возможность  заработать деньги без собственных вложений!

3. Великолепный проект одного вкладчика большого капитала, который распределяет всю сумму на множество меньших для снижения риска потерь.

4. Зарабатывайте до 3500$ в месяц, не инвестируя собственных денег!

5. Инвестор дарит Вам первоначальные деньги и никогда не потребует их назад!

6. Каждый получает одну и ту же сумму до тех пор, пока желаемое количество вкладчиков не достигнуто!

7. Они не имеют абсолютно издержек и получают до 3.500$ в месяц!!!

8. Важно, читайте FAQ, там все описано!!                           
http://www.cashpowereasy.com/?ref=eriks28

Можно и самому вложить 200$ под 1%   в день  при  желании.

ТОРОПИТЕСЬ - предложение ограниченно 30-тью тысячами человек! 

Проект абсолютно бесплатный!    Я только провела  регистрацию - мне на аккаунт положили 200$, через сутки  СПЕШИ!

Вопросы и ответы:

Участие в этой системе действительно бесплатно??

Да, абсолютно бесплатно, инвестор делает подарок, и вам никогда не придется возвращать ему деньги. Это возможность для вас зарабатывать на валютном рынке без вложения собственных денег.

Могу ли я потерять деньги?

Нет, просто потому, что вы не платите ничего.

Это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, что-то не так?

Нет, это просто хорошая возможность для всех, и нет риска - потерять деньги.

Я не могу понять, почему кто-то подарит мне деньги, ты можешь мне объяснить?

Во-первых, инвестор заработает больше денег, если он разделит деньги на персональные лоты. Вместо того, чтобы зарабатывать на всём объёме депозита или просто инвестировать небольшие суммы денег, лучше вложить много денег частями и получить законные 25% комиссионных от выигрыша.

Почему инвестор нуждается в вас, и почему он будет иметь проблемы, если он будет инвестировать всё самостоятельно:

Брокерские махинации. Как правило, брокеры не хотят, чтобы вы выиграли на валютном рынке. Если вы выиграли достаточно много, они найдут способ украсть у вас деньги.

90% всех трейдеров теряют все свои деньги, поэтому брокеры всегда спекулируют на этих 90%. Они могут не вовремя выставить ваши ордера на рынке, и если вы проигрываете, они получают все деньги, а не только спрэд.

Если вы выигрываете и брокер не направляет деньги вновь на рынок, то брокер будет терять, и он так или иначе остановит ваш выигрыш. Это было большой проблемой для многих людей, которые вложили большие суммы на рынке. Единственным решением является разделить деньги на много-много клиентов и получать комиссионные в размере 25% от выигрыша.

Лучше получить 25% от выигрыша с 20 миллионов инвестиций, чем вложить всего несколько миллионов и получить 100% от выигрыша, это простая истина.

Что мне нужно сделать, чтобы стать частью forex4free.org?

Просто зарегистрируйте счет в Liberty Reserve

Подпишитесь здесь http://www.cashpowereasy.com/?ref=eriks28

И очень важно, убедитесь, что вы будете получать каждое сообщение мы отправим к вам.

Что о моих друзьях, могу ли я пригласить их в свою концепцию?

Да, конечно. Инвестор имеет возможность "спонсировать" по крайней мере- 30,000 человек по $200. Если вы пригласите своих друзей, вы получите дополнительные комиссии по $20 за рефералов  первого уровня и по $10 за рефералов  второго уровня. Вам необходимо перевести эти деньги в Реферальные  комиссии своего аккаунта, чтобы ваш доход возрос ещё больше. Соответственно, будет больше ваш стартовый депозит на брокерском счете..

Есть ли ограничения членов войти в систему?

Да, это зависит от инвесторов. Если достаточно много людей  присоединятся к этой концепции они будут вынуждены остановить программу. Таким образом, они заинтересованы, чтобы получить больше людей, участвующих в этом проекте.

Кто является инвестором?

Имя инвестора носит конфиденциальный характер, но мы можем сказать вам следующее: его капиталы более $240 миллионов. 160 миллионов он вложил в безопасные и долгосрочные инвестиции, средний доход которых около 7% в год, что состаляет сумму примерно 11 млн.  50 миллионов из своего капитала он инвестирует в среднесрочной перспективе, средний доход около 20% в год, что означает примерно 10 млн. Часть из оставшихся 30 миллионов он вложил в различные виды быстрого и высокого инвестиционного дохода.

Целью этого проекта он ставит заработать такую же сумму денег в год, как со своих основных инвестиций в 160 млн.

Сколько времени понадобится, чтобы получить 200 $ на мой счет после того, как я зарегистрировался?

это как правило, занимает около 24 часов.

После получения 200 долларов на свой аккаунт не забудьте их положить в проекте на депозит на 6 месяцев под 1 процент в день . И передать вашу ссылку для регистрации в проекте своим друзьям и проследите чтобы они сделали тоже самое, чтобы вы могли получить 15 % реферальских денег с первой и 2 линии,  которые тут же можно будет опять положить на депозит по 1 % в день на 6 месяцев.

Не упускайте, свой шанс заработать не маленькие деньги без собственных вложений регистрируемся  и зарабатываем деньги вместе с нами без собственных вложений.

0

2

3

4

Audi

0

5

21.6

0

6

Bett

0

7

Bett

0

8

Thic

0

9

Kjel

0

10

Mode

0

11

Patr

0

12

Will

0

13

seco

0

14

John

0

15

Enns

0

16

Dori

0

17

Dorm

0

18

Jewe

0

19

Star

0

20

King

0

21

Crys

0

22

Crys

0

23

Clar

0

24

Nigh

0

25

Play

0

26

Opti

0

27

Mons

0

28

Arch

0

29

DrBr

0

30

Plat

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети с помощью PTC-проектов » Зарубежные спонсоры » Возможность заработать деньги без собственных вложений!